Авто для многодетных семей

Здравствуйте,могу я узнать положен ли нам атомобиль если в семье на еждевении 7 детей ,старший (20лет)учится в университете на очной форме обучения.Спасибо.

, лариса, г. Новосибирск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, могу я узнать положен ли нам атомобиль если в семье на еждевении 7 детей, старший (20лет)учится в университете на очной форме обучения.Спасибо.

лариса

Приветствую Вас. Нет ни одного закона как федерального уровня, так и уровня субъектов, в которых указаны такие льготы для многодетных семей, как автомобиль. К сожалению таких льгот действующим законодательством не предусмотрено, и вряд ли предвидится.