Может ли мать соседа, проживать без моего разрешения

Здравствуйте, живу в семейном общежитии, в соседней комнате проживает женщина без регистрации, в комнате сына. Должна-ли она получить моё разрешение на проживание? (Это же общежитие, а не квартира.)

, наталия, г. Суровикино
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

в данном случае вашего согласия на проживание матери у соседа не требуется, у вас не долевая собственность