ОФОРМИТЬ СТАТУС МАЛОИМУЩЕЙ СЕМЬИ

Я дистрибьютор - консультант , больше ни где не работаю, могу получить статус малоимущей семьи

, ИНЕССА, г. Киров
Петр Музыкантов
Адвокат

Вам следует посчитать доход всех взрослых членов семьи. Учитываются только официальные источники – зарплата, пенсия, доход от сдачи недвижимости в аренду. Сложите эти цифры и разделите на количество членов семьи. Под членами семьи подразумеваются супруги, несовершеннолетние дети, а также дети до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях на очных отделениях.

ИНЕССА
Клиент, г. Киров

Официальной зарплаты нет, только пенсия дочери по потере кормильца, дочери 16 лет. Семья: дочь и я.