Бывший владелец приостановил регистрацию авто и гос. Номера в розыске что делать?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что делать если, купил битую машину 08.08.2014 поставил на ремонт, месяц ремонтировал, а когда пошел ставить на учёт, оказалось что фамилия продавца в ПТС и в договоре разная, так как бывшая владелица вышла за муж, и паспорт поменяла, и роспись соответственно поменялась, дождался очереди в окно гибдд, оказалось что роспись им не понравилась, более того сказали что номера в розыске так как бывший владелец приостановил регистрацию 08.09.2014г и теперь пришлось снять номера, и документы мои передали в полицию, при этом сказали что она сначала должна была переоформить документы на машину на новую фамилию а потом только мне её продавать! Есть расписка что она получила деньги за машину! Подскажите что делать, и может ли она говорить что этого не было и то что я подделал эту подпись? До суда не хотелось бы доводить! решить вопрос и всё.

, Андрей, г. Челябинск
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей. Если у Вас не получится договориться «миром», все равно придется подавать в суд о расторжении договора купли-продажи и выплате Вам средств за ремонт машины.

С уважением, Дмитрий.

Андрей
Клиент, г. Челябинск

Большое спасибо за ответ! Как то хочется обоюдно решить! И покупатель уже есть на машину! А она в добавок еще не берёт трубку! Постоянно звонит её муж и пытается угрожать разобраться со мной! Неуровновешеный человек подбивает свою жену на то что бы не решать проблемму! в полиции сказали что вы в полне можете подать в суд за моральный ущерб на них! А то что она сделала это не хорошо!

Рекомендую Вам собирать все факты (подтверждения) ваших дополнительных затрат по этому случаю и факты общения с Продавцом.

С уважением, Дмитрий.