Как отменить отцовство

я дала согласие на установления отцовства чтоб ускорить брак по его просьбе с момента рождения ребенок находится на обеспечение родителей моих он не какого отношения к нему не имеет не чем не помогает теперь подал иск о том чтоб забирать ребенка,ему 1,6 с декабря 2011 не работает так как сломал ногу и находится на больничном

, валя денисова, г. Ейск
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

Отменить отцовство Вы не сможете. Это не бирюлька, которая выдается по желанию. Разве что не докажете, что человек отцом все-таки не является. Биологическим.

Но Вы можете поставить вопрос о лишении родительских прав на предусмотренных законом основаниях.