Раздел кредита после развода

Здравствуйте!Скажите пожалуйста ,мы с мужем в браке уже 5 лет,но со дня его заключения я ни дня не проживала с ним,хочу развестись с ним через суд ,но во время так если это можно назвать совместного проживания он взял несколько кредитов ,о которых я даже и не знала,он живет уже 5 лет с другой женщиной,я с другим мужчиной может ли он через суд подать на раздел имущества,обяжет ли суд меня выплачивать половину этих кредитов. Спасибо.

, лариса, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

, Вам Кредиты можно выплачивать, т.к. вы проживали отдельно и совместного хозяйства не вели

лариса
Клиент, г. Москва

Мне тоже придется их ваплачивать?

лариса
Клиент, г. Москва

Я должна буду доказать в суде,что мы совмесно не проживали?