Как узнать правду

Я жительница Казахстана участница акции Мегги молл-Бердалина Н.Н. .Мне пришло письмо что я выиграла 4500000 тенге.Я отправила по почте заказ на сумму 7800 тенге и все документы которые требовались от меня.Можно узнать это правда или лохотрон.

, Наталья, г. Пятигорск
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Наталья!

Это «лохотрон».

С каждым новым письмом Вы будете каждый раз на большую сумму отправлять заказы до тех пор, пока не закончатся деньги или пока не «прозреете».

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз); формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

с уважением,

Елена