Что делать если увольняюсь по собственному но при этом заставляют сдавать то что не принемал

Что делать если увольняюсь по собственному желанию но при этом заставляют сдавать то что не пренимал

, Андрей Николаевичь, г. Киров
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Андрей Николаевич. Напишите письменное заявление на имя работодателя с просьбой предоставить для ознакомления документы, подтверждающие факт получения Вами тех или иных вещей. Если документов нет, то требовать не имеют права. В этом случае обращайтесь за помощью в Трудовую инспекцию.