Работадательне не выполняет полностью трудовой договор

Здравствуйте. Меня связывает ученический договор с работодателем , по ученическому договору я должен отработать не менее 3-х лет, но со стороны работодателем не выполняется чать трудового договора . Могу ли я расторгнуть трудовой договор в одностороннем порядке , а( не по собственному желанию согласно ст.80 т.к.)?

, алексей, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброе время суток Алексей!

Вам необходимо обратиться в суд!

За составлением всех необходимых документов, вы можете обратиться к нам.

За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.

Мы находимся в центре Екатеринбурга

Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35

Правовая компания