Расторжение брака и алименты

Здравствуйте!

При подаче иска о расторжении брака нужно ли еще подавать иск на алименты?

, Галина, г. Нефтекамск
Багаутдин Нурбагандов
Адвокат, г. Москва

Не, Вы можете подать иск о взыскании алиментов и после расторжения брака, если Вы не хотите в настоящее время взыскивать в судебном порядке алименты.

Галина
Клиент, г. Нефтекамск

Здравствуйте! я хочу сразу на алименты.для этого нужно заявление на расторжение и алименты подавать или как?