Как вернуть пенсионеру деньги за налог на недвижимость?

Я пенсионер с 2000 года.Оплатил налог на дом в котором живу, недавно узнал, что как пенсионер я не должен платить данный налог, как мне вернуть деньги?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Вы должны обратиться с заявлением на имя начальника Вашей инспекции ФНС, где указать, что Вами оплачен налог и просите его вернуть, указав свой расчетный счет.

Вот адрес ФНС в Ростове-на-Дону

nalog.ru/rn61/about_fts/structure/inspection/?i=577537&z=3088