Алименты на ребенка

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне на такой вопрос!? Развод с мужем был 4 года назад, договорились, за одну сумму, а платит стабильно, но меньше! Переводит деньги через почту! (чеки себе оставляет это 100 %). Могу ли я теперь подать на алименты через суд, чтобы платил больше?? И как то повлияет то, что он эти года переводил деньги??? Спасибо!

, Алина, с. Киевское
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

 Размер алиментов будет зависеть от того, работает он официально или нет, к сожалению не ясно какую сумму он переводит, поэтому непонятно выйграете ли вы вообще в сумме, если размер установит суд