На меня хотят написать в прокуратуру из другого города за 1500 км

Здравствуйте могут ли меня за это засудить?

За то что я продал парню аккаунт ценной 600 рублей,я ему отдал все верно , потом у него его украли,далее продал его другу аккаунт за 600 рублей , я дал ему пароль и логин , почту не дал так как у меня творится на диске D что не ладное , говорят что напишут заявления хотя я все отдам кроме почты , сказал занялись мною его родители , но разговаривать они со мной отказываются так говорит парень , вчера поздно вечером написал мне парень не кем не приставился , и стал заливать про статьи, говорит либо в прокуратуру , либо ему 1200 рублей на яндекс деньги , или вебмани , я не стал не чего ему кидать он даже не приставился , сказал то что к нему обратились его родители голос очень молодой , лет 17-20,мой скайп flager12 того парня скайп vlad66681, мой майл portes.1@mail.ru жду вашей консультации по этому поводу,заранее спасибо вам.

  • bandicam 2014-11-04 13-35-45-281
    .jpg
, Саша, г. Екатеринбург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

либо в прокуратуру, либо ему 1200 рублей на яндекс деньги, или вебмани, я не стал не чего ему кидать он даже не приставился, сказал то что к нему обратились его родители голос очень молодой, лет 17-20

Саша

Приветствую Вас. Вам нечего бояться. Продажа аккаунта — обычная сделка, они могут обратиться в суд с иском о взыскании 600 рублей. Это максимум. То что они пишут — пустые угрозы. Прокуратура этим даже заниматься не будет и напишет отписку.