Рвп подтверждение доходов

добрый день прошу проконсультировать по такому вопросу - у меня есть рвп я женат прописан у жены есть своя комната приватизирована работаю но к сожалению не официально подскажите как я могу подвердить свои доходы без справки с работы

, сергей оберемчук, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей.

Вы можете открыть счет в банке, положить на него деньги и взять справку о наличии средств на счете, деньги можно забрать хоть сразу после получения справки. Сумму надо рассчитать исходя их минимальной установленной в вашем регионе для работающего. Сейчас она составляет 8500, т.е. вам надо иметь 8500*12=102000 на счете.