Штраф старому хозяину авто

Здравствуйте! Пришёл мой штраф старому хозяину авто.Более 2 месяцев назад.Мне ждать квитанцию или есть срок давности? С уважением Александр.

, Александр Юрьевич, г. Льгов
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Срок давности есть, но штраф уже выписан, и если старый хозяин его оспорит, то ждать постановление.

Успехов.

Александр Юрьевич
Клиент, г. Льгов

Сергей уточните пожалуйста перейдут ли на меня штрафные санкции после того когда мне придёт постановление? Ведь старый хозяин просрочил оплату.С уважением Александр.

Если на старого хозяина наложат штрафные санкции, то Вы к ним и к штрафу уже не будете иметь никакого отношения.

Успехов.