Постоянно должен за то что уже сняли

Добрый день вопрос такой-судился с мтс много лет,все у них хорошо в судах,но не это суть присудили арестовали суммы долга в банке-прошел года я начал проверять себя на долги так как соберался уезжать за границу-смотрю а я еще в должниках.Звоню приставам мне смеются и говорят ну да заморосить заморозили а снять еще не сняли(я просто в шоке был) пообещали снять.Все смотрю меня нет в должниках я вылетаю заграницу живу там пол года.Когда вернулся начинаю себя вновь проверять и опаньки я вновь должен ту же самую сумму какую с меня уже сняли и мало того у меня ее сняли с карты.Звоню приставам мне говорят нет нет сумма долга 1600(сняли 8290) говорят ошибка вышла все вернем обратно к вам на счет.Спрашиваю отдкуда у меня долг вновь по тому же делу-отвечают а там не хватило!!!!!Кому не хватило?сняли всю сумму долга-сняли меня из должников и теперь кому то не хватило? Ну ладно думаю Бог с ним.Проходит уже месяц деньги так и не вернулись мне на счет и мало этого вчера захожу на сайт проверить и опять диву даюсь теперь сумма долга 1480 ЭТО ЧТО ТАКОЕ? КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!!!??? Скажите что с этим делать? Спасибо заранее.

, Николай,
Оксана Сыротенко
Юрист

        При возбуждении исполнительного производства судебный пристав — исполнитель должен был Вам направить копию постановления о возбуждении. В нем указана фамилия судебного пристава исполнителя,  который занимается взысканием по Вашему делу.

        В соответствии со ст. 123 Федерального закона «Об исполнительном производстве» Вы можете направить жалобу на действия судебного пристава исполнителя  старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель с приложением документов, подтверждающих, что с Вас уже неоднократно была удержана сумма, подлежащая взысканию.

       Либо обратиться с заявлением о проверке законности действий судебного пристава-исполнителя в органы прокуратуры.