Довели тренера-преподавателя до предынсультного состояния

Путем систематических унижений человеческого достоинства и нервотрепок у тренера преподавателя прединсультное состояние, подскажите как можно наказать виновных?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Доказать факт унижения чести и достоинства человека и как следствие взыскание компенсации морального вреда и вреда здоровью, возможно через суд, путем подачи искового заявления. Однако необходимо иметь доказательства. А это письменные доказательства, аудио и видео. Если все это имеется, то приглашаю к нам в фирму, поможем. Если нет то и не «заводитесь», придется «проглотить», как бы это и не было обидно.