Про раздел

добрый вечер!подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить услуга юриста по составлению соглашения о разделе имущества????

, marina, г. Нижний Новгород
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Составление договоров, соглашений

Договор– это соглашение, которое регулирующее взаимоотношения между субъектами хозяйственной деятельности (физическими и юридическими лицами). Любой договор является залогом правовой безопасности и надежности заключаемой сделки только при условии его качественного и продуманного составления. Но договор, составленный самостоятельно с соблюдением только самых общих правил (или заимствованным из различных интернет-ресурсов) едва ли можно считать надежным. Составление договора – достаточно ответственный процесс, поскольку малейшая неточность и недочет может привести к нежелательным материальным расходам. Именно поэтому любой договор должны составлять специалисты, знающие специфику конкретного вида договоров, а также механизм его исполнения, учитывая различные сценарии развития событий, в том числе негативные.

Юридическая Компания «ПравоведЪ» предлагает индивидуальную разработку договоров с учетом конкретных целей и пожеланий Клиента. При составлении каждого договора учитываются все требования, которые предъявляют соответствующие регистрационные, контролирующие, судебные или налоговые органы, а также действующее законодательство РФ.

Мы готовы помочь составить следующие виды договоров: договор займа, аренды жилого/нежилого помещения, договор купли-продажи движимого и недвижимого имущества, договор дарения, брачный договор, соглашение о разделе имущества, соглашение об уплате алиментов, договор подряда, договор оказания услуг (в том числе договор оказания медицинских услуг, договор оказания туристических услуг, договор оказания образовательных услуг) и др.

См. образцы типовых договоров:

— Договор займа;

— Договор купли-продажи;

— Договор дарения.

Стоимость услуг Компании по разработке индивидуального договора (иного соглашения) — от 2000 рублей.

Контакты

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 1/2, 2-й этаж, офис № 29
(с левой стороны от ТЦ «Лобачевский Plaza», рядом с клубом «Бессоница»)

Тел.: (831) 411-86-39,415-34-94

Тел./факс: (831) 419-93-41

E-mail: pravoved@uk-pravoved.ru