Мама не хочет продавать квартиру а я с ребенком живу на частной

Как я могу продать квартиру если моя мама против ???? У квартиры три собственника я моя несовершенно летняя дочь и моя мама .

, Олеся, д. Выползово
Наталья Россинская
Юрист

Если квартира находится в долевой собственности (Вас, дочери и Вашей мамы), то продать Вы её целиком сможете только с согласия опеки, т.к. Ваша дочь несовершеннолетняя!

Если даже будет согласие опеки на продажу доли дочери, то без согласия мамы, как сособственника, Вы продать не сможете. Плюс ко всему, при продаже своей доли (Вашей и ребёнка) Вы будете обязаны сначала предложить выкупить 2/3 доли Вашей маме, и только в случае, если она откажется их выкупать — сможете продать третьим лицам.

Успехов!