Мужу подкинули гашиш

Здравствуйте.Вчера,примерно около 11 вечера, на выходе из аптеки был задержан мой муж.Ему был подброшен гашиш.Он до сих пор находится в отделении полиции, позвонить ему разрешили только сегодня в 10 часов.Мы туда ездили, нам ответили, что он под подозрением в распространении, но экспертизы до сих пор нет.Мы не знаем сколько грамм было подброшено, взвешивания не было.Сейчас мы позвонили ещё раз, нам ответили, что вещество ещё на экспертизе, потом будет следователь и положили трубку.Что нам делать?Куда обращаться?Муж не употребляет, и не распространяет.У нас ребенок 3 месяца.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Видимо задержан в порядке ст. 91 УПК

Вашему мужу нужен адвокат.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Куда нам обратится?На платного юриста денег нет.Что кроме этого можно сделать?Человек просто вышел с аптеки, куда я его отправила..

По истечение 48 часов необходимо будет узнать в полиции, какое процессуальное решение принято.

Быть может его выпустят без последствий или «под подписку» например.

Трудно сказать.