Какой договор составить

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, какой составить договор? я архитектор,буду делать проект магазина для ИП,доступа СРО у меня нет, но по окончанию выполнения я подпишу проект в фирме у кот.есть доступ СРО. Мне нужно составить договор с заказчиком, получается договор между мной (физ.лицом)и ИП? этот договор мне нужен для того, чтобы заказчик оплатил работу в полном объеме.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Вам следует составить договор на создание архитектурного эскизного проекта.

Предмет договора будет выглядеть примерно следующим образом:

В соответствии с настоящим Договором Подрядчик обязуется по заданию Заказчика разработать архитектурный эскизный проект (далее – ЭП) здания помещениями и паркингом на земельном участке площадью ____ м2 (кадастровый номер: ____) по ул. ____ г. ____ (далее – «Объект»), выполнить иные работы, указанные в настоящем Договоре, и сдать их результат Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его.

С уважением,

Ярослав Цветков.