Предоставление копии кредитного договора

Здравствуйте, скажите пожалуйста правомерно ли взимание платы со стороны банка за предоставлении копии кредитного договора

, Александр, с. Новодугино
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Любой банк работает в соответствии у утвержденными тарифами, которые Вы можете легко найти на информационных стендах или сайте банка. Юридически банку не запрещено взымать плату за такого рода услуги и если сумма, которую Вы заплатили соответствует утвержденному тарифу, нет никаких оснований предъявлять претензии банку