Где узнать название организации, где работает наш юрист?

здравствуйте,

не подскажите,где можно узнать организацию, где зарегистрирован юрист? он скрывает место, где он работает,постоянно уходит от общения...не хочу лить на него грязь. спасибо.

, viatcheslav, г. Санкт-Петербург
Наталья Россинская
Юрист

Только если есть знакомые в пенсионном фонде — у них вся информация о деятельности граждан, но при условии, что работает он в организации официально и она производит все отчисления по нему. Или, как вариант, через полицию.

Успехов!

За минус — спасибо