Отсрочка от военной службы

Добрый день!

У меня такой вопрос: Меня призывают в армию, я живу с мамой, мама на 2 группе инвалидности (3 степень) . Сам являюсь студентом 5 курса колледжа, отсрочка по обучению закончилась, так как исполнилось 20 лет. Что делать, незнаю! Мать на год одну оставить не могу, так как не в магазин она сама сходить не может, не одеть верхнюю одежду, чтобы выйти на улицу. Подскажите, попадаю ли я под ст.24 п.Б ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"? В военкомате ничего и слышать не хотят про мою мать!

, Максим, г. Омск
Григорий Соломкин
Юрист, г. Рыльск

Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе»
 Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу.

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).
Для предоставления отсрочки необходимо представить заявление на имя призывной комиссии района от Вашей матери с просьбой предоставить Вам отсрочку от призыва, в связи с тем, что она гражданин пожилого возраста  , и у нее кроме Вас нет иных родственников, обязанных по закону ее содержать (к заявлению прикладываем копию Вашего свидетельства о рождении, копию пенсионного удостоверения и паспорта матери, копию справки по форме 9 из ЖЕКа по месту жительства матери).
Оригиналы документов будьте готовы представить, когда потребуют.