Может ли наша семья перендовать на улучшение жилищных условий и участие в программе "Молодая Семья"?

Добрый день! Ситуация такая - я, мой муж, наш ребёнок, моя сестра с её ребёнком и моя мама живём у моей мамы-собственника квартиры в Самаре. Общая площадь квартиры 67 кв. метров, жилой из них 46 метров. Прописаны все мы тоже здесь, кроме моего мужа - он прописан он у себя в квартире в области в Обшаровке и является там собственником 1/4 части квартиры, где жилая площадь 32 метра квадратных. Может ли наша семья перендовать на улучшение жилищных условий и участие в программе "Молодая Семья"?

, Анастасия, г. Самара
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Можете претендовать, так как кв. метров ни у вас ни у мужа не хватает по социальным нормам.