Как оформить дом в собственность, если на него нет никаких документов?

Здравствуйте, у меня вот такая проблема.Недавно умер мой отец, и у него остался дом, в котором он проживал последние 10 лет один.Документов, кроме расписки о факте продажи, нет никаких.В собственность он его не оформил.Нас трое детей у него, подскажите пожалуйста, как нам быть?Заранее спасибо.

, Надежда Пивнова, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Надежда, нельзя на коленке на такие вопросы ответить, уж извините. Надо поднимать всю историю земельного участка, как он выделялся и передавался от владельца к владельцу и там смотреть.

Если необходимо обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru