Страхование по КАСКО (франшиза)

Здравствуйте!

Такая ситуация: транспортное средство было оформлено на маму. Так же был оформлен договор обязательного страхования тоже, соответственно, на маму. Был наезд на бордюр сыном, автомобиль - полная гибель. в Договоре прописана франшиза 90 %. Соответственно одобрили выплату по этой франшизе. Возможно ли оспорить эту выплату на полную? Возможно через суд?

, Татьяна, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

для ответа на ваш вопрос надо видеть сам договор

Татьяна
Клиент, г. Москва

Во вложении прикрепила сам договор

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если выплата произведена в соответствии с условием договора, то оспорить нельзя. Перспективу данного спора можно оценить изучив документы.

Успехов.