Оформление доверенности

Добрый день!

Подскажите пожалуйста является ли вложенная доверенность корректной?

Если нет, то что нужно поправить?

  • доверенность - копия
    .doc
, Дарья, г. Москва
Валерия Фурсенко
Юрист

Да, ваша доверенность составлена корректно, в соответствии с требованиями законодательства. Перед подписанием, проверьте, пожалуйста, текст на наличие грамматических ошибок.

Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

<P metrikaId_0.14846678357210924=«18»>
Добавте фразу в конце «для чего предоставляю право право подавать от моего имени все необходимые справки и документы, расписываться» Если за конверт надо будет ставить роспись, а такого полномочия в доверенности нет, могут и придраться.