Приватизация квартиры

Добрый день. У меня вот такой вопрос. Мы с мужем хотим в ступить в программу "Молодая семья",но я состою в приватизации квартиры. Стоит ли мне отказываться от приватизации и чем мне это грозит?

, Татьяна, г. Малоярославец
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Основные
моменты программы Вы можете изучить по ссылке: molodaja-semja.ru/programma-molodaya-semya-v-gorode-kaluga-i-kaluzhskoy-oblastiи www.ohome.ru/regions-list_pages-40.html

Исходя
из информации, предоставленной Вами, существенно уточнить, являетесь ли Вы
(Ваша семья) лицом (лицами), состоящим на учёте в качестве нуждающихся в улучшении
жилищных условий. В случае если нет, то, к сожалению, участвовать в программе
Вы не сможете.

Остальные
условия также должны соблюдаться.