Отзыв лицензии у банка

Я ИП.У банка отозвали лицензию.Мои деньги 230.000 отправленные поставщику не дошли и назад не вернулись,где повисли никто не знает.Мои действия? Могу я написать заявление в полицию о пропаже денежных средств?

Меня ставят в 3 очередь на возврат ден.средств,хотя мои деньги застрахованы и я должна получить в 1 очереди

, Татьяна Комыловская, г. Абакан
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вы обращались в Агентство по страхованию вкладов, которое принимает решение по возмещению всех денег, назначает банков-агентов. Через две недели после отзыва лицензии, вам нужно обратиться в эти банки с паспортом и заявлением для получения своих денег. Их вам выплатят сразу же вместе с процентами, начисленными до дня отзыва лицензии. По вопросу возмещения денег с вами должны связаться в течение месяца. Всю информацию о приеме заявлений вы также можете посмотреть самостоятельно на сайте вашего банка, на сайте агентства страхования или в «Вестнике Банка России».