Справка -вызов на дипломную работу

В университете выдали справку -вызов сроком с 01.11.2014 по 28.02.2015,сегодня отдала работе для оформления.После позвонила бухгалтер и сказала ,чтобы я переписала заявление о предоставление отпуска с 05.11.2014,в противном случае она вернет мне ее обратно,правомерны ее действия,если в законе нигде не регулируются сроки предоставления этой справки?Имеет ли право она вернуть мне справку?Спасибо.

, Ирина, г. Москва
константин Цуркан
Юрист

Добрый вечер, нет не имеет права, видно ей чем-то не удобно, что часть учебного отпуска выпадет на праздничные дни