Подарить квартиру до смены паспорта или после?

Здравствуйте, моя бабушка хочет переписать на себя мою часть квартиры, купленную за ее средства несколько лет назад. Как я могу передать ей свою долю? (я опекаемая была, она опекун, но сейчас мне уже 21 год) + еще недавно я вступила в брак, и теперь встал вопрос смены паспорта? что сначала сделать? передать свою долю бабушке или поменять паспорт, потом поменять другие документы?

Спасибо

, Елена, г. Воронеж
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, моя бабушка хочет переписать на себя мою часть квартиры, купленную за ее средства несколько лет назад. Как я могу передать ей свою долю? (я опекаемая была, она опекун, но сейчас мне уже 21 год) + еще недавно я вступила в брак, и теперь встал вопрос смены паспорта? что сначала сделать? передать свою долю бабушке или поменять паспорт, потом поменять другие документы?

Елена

Приветствую Вас. Я бы советовал, если Вы не торопитесь, сначала поменять паспорт, потом будет Вам самим гораздо проще без всякой путаницы оформить необходимые документы.