На кого оформить машину

У меня проблема с приставами.Если машина оформлена на маму,но мама уже стара и слаба.Как действовать дальше, что бы пристава не смогли машину отобрать у меня.Оформить больше не на кого.

, анна, д. Калмыково
Рустам Пуртов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

У Вас нет ни одного друга, которому можно доверять?

анна
Клиент, д. Калмыково

Попросила у бога чтоб избавил меня от врагов,друзья начали пропадать.

Тогда оставляете машину на матери.

Если не дай бог (тьфу три раза) она умрет. Вы можете продолжать пользоваться машиной дальше без ограничений (если нет иных наследников).

В наследство вступите после того, как у Вас отпадут проблемы с приставами. При этом возможно потребуется восстановить срок вступления в наследство.