Завещание и квартира

Добрый день! Мой дядя написал завещание, в котором завещал все свое имущество своей сестре. Через год он купил квартиру, но завещание не менял и в завещании речь про квартиру не идет. Вопрос: распространяется ли завещание на эту квартиру или только то имущество, которое было у него на дату написания завещания?

Спасибо, Александр.

, Александр, г. Самара
Рустам Пуртов
Юрист, г. Москва

Если в завещании указанно, что завещается ВСЕ имущество, то подразумевается все имущество на дату смерти. То есть и квартиру.