9 компот

9компоткомпоткомпоткомпот компот мкомпот9компоткомпоткомпоткомпот компот мкомпот9компоткомпоткомпоткомпот компот мкомпот9компоткомпоткомпоткомпот компот мкомпот

, Дмитрий, г. Челябинск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Дмитрий, уточните пожалуйста вопрос. Ничего не понятно, кроме как циклический компот. Компоты делают из фруктов, ягод или овощей, проваренных в сахарном сиропе. Время тепловой обработки зависит от того, какие именно плоды используются. Например, груши и яблоки варят 35-40 мин, остальные фрукты — 15-20 мин.

Не понятно, как Ваш вопрос связан с юриспруденцией, уточните его пожалуйста, либо обратитесь ко мне с личным сообщением, отвечу.