Можем подать в суд на застройщика, если не проложен утеплитель внешних стен

Добрый день!

квартира в ипотеке, куплена в 2010 г

проводим второй ремон т.к в квартире при

- 15 градусов 15 градусов тепла, одна из причин:

- не работают батареи т.к второй этаж и гор. вода просто недоходит.

неоднократно устно обращались в УП, они приходили, что-то пытались сделать. но ситуация за 2 года не поменялась.

при этом ледяной пол в Эркере и холодные стены.

Вызвали представителей застройщика, проштробили стены и выяснилось, что нет утеплителя.

Сейчас хотим подать в суд на застройщика

Что для этого нам необходимо сделать? из документов есть видео и фотографии.

спасибо.

Маргарита

, Маргарита Тебенева, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

1 нанять адвоката и специалиста — строителя, что бы граммотно составить документ исходя из ваших — главным который является договор купли продажи и найти документы проекта  если проект нарушен то в суд а если в проекте и не было утеплителя  то в проектную организаицю и тут волокиты не малор — для этого адвокат!