Пнд УЧЕТ

Если человек состоит на учете в ПНД (Дееспособный) может ли он получить загранпаспорт в визовые страны визу может ли он ездить по путевкам в другие страны есть ли страны в какие не пустят если состоиш на учете в ПНД в какие страны пустят и в каие нет какие ограничения существуют в этом случае?

, Святослав Царь, г. Новосибирск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Разве при оформлении загран паспорта проверяют состоит ли лицо на учете в пнд? Зарегистрируйтесь на сайте гос услуги и можете сделать заявку на загран паспорт.