Мать под воздействием сестры завещала недвижимость внуку менуя

МОЖЕТ ЛИ ЮРИСТ ВОССТАНОВИТЬ НАСЛЕДСТВО ЕСЛИ ОНО ОТПИСАНО НЕДЕЕСПОСОБНЫМ СТАРУШКОЙ ВНУКУ МЕНУЯ ДЕТЕЙ

, тАХИР, г. Омск
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

<P metrikaId_0.366727010719553=«13»>Если бабушка не была признана судом недееспособной. то она таковой не являлась. Юрист может попытаться доказать, что на момент составлния завещания она не могла понимать значение своих действий, но дело достаточно тяжелое и результата вам никто не гарантирует. Бабушка по закону могла распоряжаться имуществом так как хотела.