Льготы при получении грамоты

В этом году я получила Почетную грамоту Министерства образования Тверской области. Имею ли какие- нибудь льготы?

, Татьяна, пгт. Оленино
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

В связи с награждением Вас почётной
грамотой, у Вас в последующем может появиться основание для присвоения
звания «Ветеран труда».

Так, согласно статье 7 Закона «О ветеранах»,
ветеранами труда являются лица, награжденные орденами или медалями, либо
удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо
награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой
стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет.

Никаких иных льгот, увы, не предусмотрено.