Что говорить в отделении?

Добрый День! Меня зовут Юрий. Гусеничный трактор выехал за зону строительства на асфальт. Подкладывали доски, следов нет. Но кто то вызвал полицию. когда они приехали трактора не было. Но свидетелей нашли из местных алкашей. видео нет.

Я прораб. И меня теперь вызывают в отделение.

, Юрий,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Добрый День! Меня зовут Юрий. Гусеничный трактор выехал за зону строительства на асфальт. Подкладывали доски, следов нет. Но кто то вызвал полицию. когда они приехали трактора не было. Но свидетелей нашли из местных алкашей. видео нет. Я прораб. И меня теперь вызывают в отделение.

Юрий

Приветствую Вас. Если нет ущерба, не будет и ответственности. Давайте показания правдивые, но тут один исход, не будет ни преступления ни правонарушения.