Вопрос о выплате ОСАГО

Здравствуйте.у меня такой вопрос.произошло дтп подали документы в страховую компанию.подали заявление на получение сберкарты.по истичению времени они не перечислили деньги на карту.пошли в банк а там сказали из-за сбоя наша карта не активируется и предложили завести новую.реквизиты карты остались в страховой старые.после суда выяснилось что страховая перечислила деньги на счет который нам удалили(первый).как быть в такой ситуации и куда обращаться?

, Роман Сергеевич Гайдин, г. Воронеж
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте.у меня такой вопрос.произошло дтп подали документы в страховую компанию.подали заявление на получение сберкарты.по истичению времени они не перечислили деньги на карту.пошли в банк а там сказали из-за сбоя наша карта не активируется и предложили завести новую.реквизиты карты остались в страховой старые.после суда выяснилось что страховая перечислила деньги на счет который нам удалили(первый).как быть в такой ситуации и куда обращаться?

Роман Сергеевич Гайдин

Приветствую Вас. В данном случае страховая компания свои обязательства выполнила. Нужно обращаться с заявлением в банк. Если они откажут в удовлетворении требований, то придется подавать иск к банку в суд.