Как составить исковое заявление
Как правильно составить исковое заявление в суд на работодателя (на какие статьи ссылаться), не выплатившего расчет после увольнения(также имелись долги по зарплате в течении трудовой деятельности-на данный момент долг по зарплате-за 4 месяца),и не отдавшего трудовую книжку до сих пор,прошло 3 недели!
, Алексей, г. Самара
Кирилл Войлуков
Алексей! Здесь сложно описать как именно составить, но у работодателя достаточно большое количество нарушений, с такими и в трудовую инспекцию можно обращаться. Мой совет обратитесь к грамотному юристу в вашем регионе для составления правильного искового требования и заявлений