Заработок в соц сетях

Я создал страницу в соц. сетях кто есть у меня в друзьях должны платить 15 р. в месяц за то что я предоставляю им информацию. что для этого нужно что бы это было официально я слышал нужен догор оферты а налоги или что либо еще нужно?

, Иван, г. Стерлитамак
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван.

Можно оформить договором возмездного оказания услуг, а налоги платить тоже необходимо. Для этого Вы будете каждый год подавать налоговую декларацию, после чего оплачивать посчитанный Вам налоговой инспекцией налог на доходы физ.лиц (13%)