Неустойка за просроченное время по договору

Я заключила договор на изготовление шкафа 03.09.2014, срок изготовления 03.10.2014. Про неустойки в договре не прописано, на 21.10.2014 шкаф так и не изготовлен

, Надежда, г. Волгоград
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

По Закону Вы имеете право требовать уплаты неустойки в размере 3% за каждый день просрочки выполнения заказа, несмотря на то, что в договоре это не прописано. Будет нужна помощь — обращайтесь!