Земля многодетной семье

Есть ли такой закон, если не придешь на выбор земельного участка многодетным семьям три раза, тебя вправе исключить из списка?но можно заново подать документы и встать в конец списка.???

У меня трое маленьких детей, двое из них инвалиды, помощи никакой нет, приходит повестка о получении письма на почте из земельного комитета( о том, что нужно явиться на выбор зем.уч. в определенное время), а я пока получу письмо, уже и собрание прошло. Предоставили только одну землю на ней 700 участков, мы один раз написали отказ , и заставляют три раза отказываться от одного и тоже участка. И так меня исключили из списка. Кто прав???что мне делать??????

, дина миннегалиева, г. Нижнекамск
Ольга Степанова
Юрист

Дина, исключить вас не имеют право, многодетной семье по закону обязаны  выделить ЗУ! Обжалуйте действия чиновников.