Номинальный директор

Добрый день! Я номинальный директор в ООО.Документы подписываю...В случае чего...какую буду нести ответственность? Стоит ли дальше рисковать ?

, Светлана, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Если чувствуете, что Вас могут подставить, лучше пишите учредителям заявление об увольнении по правилам ст. 80 Трудового кодекса РФ за 1 месяц.

Об ответственности директора подробно смотрите здесь regforum.ru/posts/164_otvetstvennost_generalnogo_direktora_ooo/