Как подать заявление с исполнительным листом

исполнительный лист с 2005 года находился у приставов исполнителей не исполнен в июне 2010г приставы окончили производство и отправили взыскателю указав не существующий адрес. и с этого времени мы т.е. взыскатель не могли найти исполнительный лист. и только при обращении в выше стоящие инстанции , исполнительный лист вернулся взыскателю .как теперь поступить?

, Анатолий Шаталов, г. Благодарный
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Как приставы мотивировали невозможность исполнить решение суда?