Ошибка в расписке

Добрый день! Имеется расписка должника, в ней вместо слова "вернуть" стоит "выдать", не заметила сразу! Сильно ли повлияет это при обращении в суд?! Как доказать,что это долг? Заранее спасибо!

, Алина, г. Краснодар
Рузанна Айрапетян
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если есть возможность исправления ошибки должником, то необходимо исправить ошибку с надписью «исправленному верить» и заверить подписью.