Быстро займ

Здравствуйте . Срочно нужны были деньги в размере 3000 тысяч рублей .И я обратился в Быстро деньги где мне их дали . В срок я погасить полностью сумму не мог поэтому платил набежавшие проценты . В настоящее время мне звонят из этой компании и в угрожающей форме требуют вернуть деньги а у меня их просто нет .При этом говорят что если я не верну их в ближайшее время то мне грозит взятие под стражу по 158 статье ук России .Или может быть хуже .Как мне быть ? В настоящее время я не могу вернуть им эти деньги.

, Андрей Галимжанович Жигануров, г. Иркутск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уголовного преследования, уже тем более взятие под стражу Вам не грозит.