Сроки выдачи денег банком по наследству

Мама единсвенный наследник вклада по наследству 28.11.14 будет пол года со смерти папы в какие сроки банк выдает деньги влад открыт 2013 году

, Галина, г. Ставрополь
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вам нужно у нотариуса получить свидетельство о праве на наследство, если вклад не был завещан в банке до 1.03.2002 года, — это зависит от вас и предоставления нотариусу всех документов. Далее в банк — выдадут сразу же, если конечно не очень крупная сумма, которую нужно заказать за день-два